乐享彩票最新版下载

信件主题: 四李桥是豆腐渣工程
发 件 人: 谢莉
信件类别: 县委书记信箱
信件内容: 四李桥的石墩子已经开裂,有图为证!!!井研门面担当,就敢如此水?!!!
发件时间: 2020/4/12 13:39:19
回复部门: 四川东财资产管理有限责任公司
回复内容: 网友,您好!

  您在县委书记信箱反映的问题我公司已收悉,现将情况回复如下:

  四李桥由主体基础柱结构和后期装饰工程两部分构成,四里桥的石墩子属于石料装饰结构,在与混凝土柱结构结合时,因长时间地质变化和材料材质不同等因素产生了裂缝。目前,我公司已通知施工单位前往尽快处理。

  下一步,我公司将派专人督促完善四李桥石墩子的修补工作。

  联系单位:四川东财资产管理有限责任公司   

  联系人:陈勇志     联系电话:0833-3717759

  感谢您的留言。

                        四川东财资产管理有限责任公司

                           2020年4月15日

回复时间: 2020/5/18 15:15:45